СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания

16 ноября 2020

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Новокучерлинского сельсовета Туркменского района Ставропольского края извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения кадастровый номер: 26:09:000000:552 о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок (далее - общее собрание).

Дата проведения общего собрания: «29» декабря 2020 года.

Время проведения общего собрания:

- начало регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание: 09 часов 30 минут;

- окончание регистрации участников долевой собственности или их представителей, явившихся на общее собрание: 12 часов 00 минут;

- начало общего собрания: 12 часов 30 минут.

Адрес места проведения общего собрания: Ставропольский край, Туркменский район, поселок Ясный, улица Школьная, 2.

Повестка дня общего собрания:

1) Избрание председателя общего собрания участников долевой собственности.

2) Об отмене решений, принятых на общем собрании участников долевой собственности 30.03.2018 г.

3) Об отмене решений, принятых на общем собрании участников долевой собственности 06.07.2018 г.

4) Об условиях договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:09:000000:552, предлагаемых ООО СХП «Ясный», и заключении с ООО СХП «Ясный» договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:09:000000:552.

5) О лице, уполномоченном от имени участников общей долевой собственности без доверенности действовать при согласовании месторасположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в общей долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Ставропольский край, Туркменский район, поселок Ясный, проспект Юности, дом 3.

Сроки ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: с «25» ноября 2020 года по «28» декабря 2020 года ежедневно с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, при предъявлении документов, удостоверяющих личность и подтверждающих право собственности на долю в земельном участке с кадастровым номером 26:09:000000:552

Внимание! Только лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право собственности на долю в земельном участке, а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц, могут принять участие в голосовании по вопросам повестки дня общего собрания.

Дата создания: 16-11-2020