Проверена законность и обоснованность постановления о возбуждении уголовного дела, вынесенного следователем Петровского МСО СУ СК РФ по СК

Прокуратурой Туркменского района проверена законность и обоснованность постановления о возбуждении уголовного дела, вынесенного следователем Петровского МСО СУ СК РФ по СК по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ в отношении подозреваемого «А».

Принятое решение о возбуждении уголовного дела в прокуратуре признано законным и обоснованным, расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле в прокуратуре района.